PETG-1.75-BRIGHT GREEN TRANSPARENT
  • Описание
    Филамент: PET-G; Ø: 1,75мм; прозрачный,зеленый (светлый); 1кг
цена с НДС
  • 1 шт
  • 9 шт
  • 27 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 512
При покупке кэшбэк 676 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет зеленый (светлый)
Погрешность размеров ±0,05мм
Масса нетто 1кг
Тип филамента PET-G
Диаметр прутка филамента 1,75мм
Температура печати 220...250°C
  • Производитель
    DEVIL DESIGN
Характеристики
Цвет зеленый (светлый)
Погрешность размеров ±0,05мм
Тип филамента PET-G
Температура печати 220...250°C
  • Описание
  • Производитель
    DEVIL DESIGN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555